Что такое бензиновые присадки?
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Завод ВКонтакте
Что такое бензиновые присадки

Что такое бензиновые присадки

Бензин для автомобиля играет очень важную роль, так как в нем содержатся несколько горючих смесей углеводородов, как C8H18, C6H14, C7H16 и другие, которые будут выделяться во время перегонки нефти. В чистом виде его нельзя использовать, поэтому его можно встретить в разбавленном варианте с помощью специальных присадок, куда входят другие виды топлива и компоненты для изменения свойств. За введение добавок в бензиновое топливо все регулируется в соответствии с ГОСТ Р 51105-97.

Когда происходит добавление присадок в бензин, то они будут составлять всего два процента от его объема. Бензиновые присадки отвечают за исправность топлива и играют достаточно серьезную роль, которые отвечают за:

Какие бывают типы бензиновых присадок

На сегодняшний день, существует четыре типа бензиновых присадок, и каждая из них имеет свои характеристики, и они таковы:

  1. Присадки очищения — это специальные добавки, которые помогают избавиться от нагара и смолы со всех деталей топливной системы двигателя, а также отлично подходит, чтобы очищать инжектор.
  2. Присадки-осушители — с помощью данного типа, можно избавиться от влаги в топливе, которая может попасть в топливный бак в виде конденсата.
  3. Катализатор топлива — с помощью таких бензиновых присадок обеспечивается повышенное число октана, либо его еще называют октановый корректор.
  4. Присадки универсальные — их почти не существует, так как все модели автомобилей разные и двигатели соответственно тоже, поэтому, необходимо выбирать именно тот вариант, который подходит под описание вашего двигателя.

Все выше перечисленные насадки вы можете приобрести у завода вы можете произвести оптовую закупку по приемлемой стоимости, тем самым не переплачивая. И чтобы вы смогли сделать свою заявку, напишите нам на электронную почту, либо позвоните по указанному номеру телефона. Вас проконсультируют и помогут оформить заказ. С нами работать просто, а самое главное выгодно. 

Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Подбираем качественные и индивидуальные решения, которые помогают создавать по-настоящему уникальные продукты и повышать рентабельность наших клиентов.
Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Нужна консультация? Заполните форму и наш специалист перезвонит вам

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

    Русский English