РЕАГЕНТЫ ДЛЯ ЛКМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Завод ВКонтакте
ДЛЯ ЛКМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ДЛЯ ЛКМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

АЦЕТОН:

Бесцветная летучая жидкость с характерным запахом. Применение: ацетон применяется как сырьё для синтеза многих важных химических продуктов, таких как уксусный ангидрид, кетен, диацетоновый спирт, окись мезитила, метилизобутилкетон, метилметакрилат, дифенилпропан, изофорон, бисфенол и так далее.

 

РАСТВОРИТЕЛЬ Р4, РАСТВОРИТЕЛЬ 646:

Жидкая смесь летучих органических веществ. Применение: для разбавления ЛКМ (краски, эмали, грунтовки, шпаклевки) на основе эпоксидных соединений, сополимеров винилхлорида, поливинилхлоридных хлорированных смол ПСХ ЛС и ПСХ ЛН; для обезжиривания поверхностей, промывания и очистки лакокрасочных инструментов и технического оборудования.

 

КЕРОСИН ТС 1:

Прозрачная или желтоватая жидкость с характерным запахом ароматических углеводородов, получаемая путем перегонки нефти. Применение: в производстве ЛКМ и олиф (краска ПФ-115, краска масляная МА-5, противобактериальная пропитка для деревянных конструкций); в качестве растворителя, равнозначного по рабочим характеристикам уайт-спириту; для обезжиривания поверхностей; для изготовления сланцевых и резинобитумных мастик.

 

ОРТОКСИЛОЛ:

Бесцветное жидкое органическое соединение со сладковатым запахом. Один из трех изомеров ксилола, два других — мета-ксилол и пара-ксилол. Классический растворитель лаков, красок, мастик, высокооктановая добавка к моторным топливам.

Применение: в качестве растворителя в производстве красок, лаков и покрытий, а также в производстве красителей, фармацевтических препаратов и парфюмерии.

Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Подбираем качественные и индивидуальные решения, которые помогают создавать по-настоящему уникальные продукты и повышать рентабельность наших клиентов.
Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Нужна консультация? Заполните форму и наш специалист перезвонит вам

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

    Русский English