Нефтяные присадки от Завода присадок и реагентов в Москве
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Завод ВКонтакте
Нефтяные присадки

Нефтяные присадки

Компания «Завод присадок и реагентов» предлагает приобрести разные виды нефтяных присадок для топлива. Такая продукция как нефтяные присадки повышает качество бензина, дизеля и любых нефтепродуктов. Данное направление в нефтехимии улучшает свойства нефтепродуктов и тем самым продлевая срок эксплуатации автомобилей и оборудований .

На сайте zavodpr.ru вы можете найти информацию о присадках для нефти. Они помогают улучшить эксплуатационные характеристики нефти и устранить всевозможные недостатки, которые могут возникнуть при её хранении и переработке и транспортировке.

Особенности присадок для нефти

Для темных нефтепродуктов компания предлагает купить такие присадки:

Эти компоненты обладают разными свойствами. Например, депрессорные присадки устраняют парафиновые отложения. Они помогают легко перекачивать нефть, уменьшают расход электроэнергии, помогают бесперебойно работать оборудованию.

Поглотитель сероводорода и меркаптанов – важный компонент, улучшающий свойства топлива. Он используется при добыче и переработке нефти. Работа оборудования становится более эффективной, еще присадка устраняет неприятный запах от сероводорода. Помогает работать с нефтепродуктами без подогрева, защищает от коррозии.

Антипенные присадки устраняют пену и создают защитную пленку, препятствующую образованию новых пузырей. Как видите, у подобной продукции очень много плюсов. Качество производимых нами нефтяных присадок сравнимо с европейскими аналогами.

Преимущества компании

Сотрудничество с нашей компанией действительно выгодно. Например, мы можем предложить своим клиентам не только присадки для нефти, но и для бензина, дизеля и различную нефтехимию. Другие преимущества компании:

У компании есть специальные предложения для постоянных клиентов. Возможно сотрудничество не только с российскими, но и зарубежными компаниями.

«Завод присадок и реагентов» – это по-настоящему качественные нефтяные присадки. Посмотреть ассортимент и оставить заявку  можно на нашем сайте

Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Подбираем качественные и индивидуальные решения, которые помогают создавать по-настоящему уникальные продукты и повышать рентабельность наших клиентов.
Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Нужна консультация? Заполните форму и наш специалист перезвонит вам

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

    Русский English