МОЮЩАЯ ПРИСАДКА BRAVOS PRIME G
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Завод ВКонтакте
МОЮЩАЯ ПРИСАДКА BRAVOS PRIME G

МОЮЩАЯ ПРИСАДКА BRAVOS PRIME G

Присадка BRAVOS PRIME G предназначена для улучшения эксплуатационных и экологических характеристик бензина и защиты двигателя. Эффективно удаляет нагар и смолистые отложения с поверхности элементов впрыска и камеры сгорания. В процессе продолжительного использования снижается расход топлива, выходя на оптимальный уровень после 20 часов работы, существенно очищаются поверхности камеры сгорания, клапанов и свечей, а также и инжекторы и форсунки.

Преимущества:

Входящие в состав присадки селективные растворители и поверхностно-активные вещества удаляют образовавшиеся в камере сгорания и на деталях двигателя смолистые и углеродные отложения. Благодаря применению кислородсодержащих компонентов повышается полнота окисления топлива, существенно снижается дымность отходящих газов и содержание в них вредных, загрязняющих атмосферу, компонентов. В состав присадки входят ПАВы, уменьшающие размер капли жидкости при впрыске через инжектор, повышая гомогенность смеси и увеличивая полноту сгорания. Сочетание положительных эффектов присадки очевидно приводят к увеличению ресурса двигателя – межремонтного пробега и общего срока службы.

Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Подбираем качественные и индивидуальные решения, которые помогают создавать по-настоящему уникальные продукты и повышать рентабельность наших клиентов.
Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Нужна консультация? Заполните форму и наш специалист перезвонит вам

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

    Русский English