Как работают присадки для топлива?
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Завод ВКонтакте
Как работают присадки для топлива?

Как работают присадки для топлива?

Присадки для топлива улучшают работу двигателя, помогают исправить проблемы в его работе. Свою продукцию предлагает потребителям завод присадок и реагентов. Мы выпускаем широкий ассортимент присадок для различного вида топлива.

Продукция


Наша компания изготавливает присадки для такого вида топлива:


Присадки для бензина


Не всегда водителям на заправках продают качественное топливо. Бензин с низким содержанием октанового числа приводит к таким неприятным факторам:


Добавление в бензин октаноповышающих присадок поможет решить эти проблемы. На сайте завода zavodpr.ru можно узнать как работают присадки для топлива, их характеристики и область применения. Вся продукция завода изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, имеет высокие технические характеристики.


Моющие присадки


Срок эксплуатации автомобиля напрямую зависит от качества топлива. Бензин плохого качества накапливается в узлах мотора, забивает топливную систему двигателя, нарушает работу выхлопной системы. Моющие присадки от нашей компании помогут решить эту проблему.


Функции


Присадки такого типа хорошо удаляют копоть и налёт внутри мотора. Они защищают его от накоплений грязи и засоров. Присадки влияют на:

  1. Узел впрыскивания бензина;
  2. двигатель и топливную систему;
  3. растворяют отложения и нагар;
  4. снижают расход бензина;
  5. увеличивают срок эксплуатации мотора.


Дизельные присадки


Их используют исключительно для дизельного типа. Они бываю разных видов:

  1. Дисперсионные;
  2. моющие;
  3. цетановые;
  4. противоизносные;
  5. комплексные.


Депрессорные присадки добавляют в топливо в холодное время года. Они оберегают фильтр от забивания, не дают топливу расслаиваться и замерзать. Присадки с высоким содержанием цетанового числа позволяют снизить коррозию металла в топливной системе, положительно повлияют на общую работу двигателя.

Присадки для тёмных нефтепродуктов

Завод  выпускает широкий ассортимент присадок для тёмных нефтепродуктов. Они бывают таких видов:


В ходе эксплуатации мотора происходят разнообразные химические процессы. Одним из них является накопление пенных образований. Они формируются по разным причинам из-за таких факторов:


Антипенные присадки способны быстро разрушить пену, формируют защитную плёнку. Деэмульгаторы являются хорошими реагентами для нефти и используются для улучшения её товарных характеристик.

Завод присадок и реагентов предлагает покупателям широкий ассортимент присадок для разного вида топлива. На сайте компании можно ознакомиться с полным каталогом продукции, заказать присадки оптом и в розницу.

Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Подбираем качественные и индивидуальные решения, которые помогают создавать по-настоящему уникальные продукты и повышать рентабельность наших клиентов.
Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Нужна консультация? Заполните форму и наш специалист перезвонит вам

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

    Русский English