МТБЭ присадки оптом от Завода присадок и реагентов в Дмитрове
Написать в WhatsApp Написать в Telegram Завод ВКонтакте
Как купить МТБЭ присадки оптом

Как купить МТБЭ присадки оптом

Оптовые закупки нефтехимической продукции в основном направлены на обеспечение бесперебойной работы нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих производств либо на перепродажу в АЗС.

ООО «Завод присадок и реагентов» предлагает оптовым покупателям высококачественные МТБЭ присадки наряду с большим выбором других топливных присадок, ароматизаторов, красителей, антиокислителей, стабилизаторов, катализаторов и нейтрализаторов.

Присадка МТБЭ – предназначение и особенности.

Нефть, добываемая из недр земли, проходит несколько стадий переработки прежде чем стать бензином. Но даже в самых современных нефтеперерабатывающих производствах, для соответствия топлива требованиям действующих стандартов, в него добавляют присадки с различными свойствами.

Одна из востребованных в России присадок для бензина является МТБЭ – метил трет бутиловый эфир, получаемый соединением метанола с изобутиленом при воздействии катализаторов синтеза.

МТБЭ относится к виду октаноповышающих присадок, то есть:

МТБЭ присадка – это жидкость прозрачного цвета, которая не взаимодействует с водой и полностью растворяется в бензине. Относится к четвертому классу опасности, то есть мало опасная. Добавляется к бензину в 15%-ом соотношении. Однако, как и всякий эфир, МТБЭ летуча, поэтому нуждается в особых условиях хранения. Плохая герметичность топливного бака может со временем привести к понижению октанового числа бензина.  

Завод присадок и реагентов – ваш надежный партнер.

При совершении оптовых закупок учитывается ряд немаловажных факторов, поэтому нашим партнерам мы предлагаем:

ООО «Завод присадок и реагентов», располагая новейшим оборудованием и квалифицированным штатом сотрудников, проводит все необходимые лабораторные исследования по соответствию техническим требованиям. Поэтому мы уверены в качестве и функциональности выпускаемого продукта.

Как купить МТБЭ присадки оптом? Просто заполните заявку на сайте, и с вами свяжутся в кратчайшие сроки.

Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Подбираем качественные и индивидуальные решения, которые помогают создавать по-настоящему уникальные продукты и повышать рентабельность наших клиентов.
Завод присадок и реагентов — производство и поставка
Нужна консультация? Заполните форму и наш специалист перезвонит вам

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

    Русский English